Защитная пленка SunTek Paint: технологически продвинутая защита для отделки Tesla

Если вы заботитесь о том, чтобы отделка вашего Tesla выглядела так, как будто он был только что доставлен, вам будет интересно узнать о пленке SunTek Paint Protection Film (PPF).

Связь Тесла-SunTek

Принципы вождения поразительно схожи для Tesla и Eastman Performance Films, производителя SunTek. Обе компании носят имя изобретателей 1880-х годов, которые изменили ход современной жизни, разделяют приверженность изменяющим жизнь инновациям и получили множество наград за стабильность. Наследие Джорджа Истмана и Николы Теслы основано на технологиях и продуктах, которые их одноименные компании предлагают сегодня.

Технологически продвинутые продукты

Технология, используемая в SunTek PPF, начиналась как пленка военного назначения, предназначенная для защиты лопастей вертолета и самолета от повреждений, вызванных ветром. То, что SunTek считает современным, противостоит более широкому спектру угроз — от камней и дорожной соли до колец и следов от разводов на автомойке.

SunTek PPF добавляет прочный, оптически чистый слой пленки на вашу Tesla, который самовосстанавливается под воздействием тепла двигателя или солнца, и изготавливается на заказ профессионалами. Если вы хотите получить еще больше преимуществ, вас заинтересует то, что предлагают продукты SunTek PPF Ultra: запатентованный верхний слой HydroResistTM, который повышает устойчивость к пятнам за счет ограничения накопления на поверхности влаги и грязи, варианты матовой и глянцевой отделки, а также более широкий выбор. 72-дюймовый размер для бесшовного покрытия негабаритных капотов. Вот некоторые примеры того, как SunTek постоянно вводит новшества, чтобы обеспечить технически продвинутую защиту для каждого транспортного средства.

Точная профессиональная установка

Система изготовления трафарета TruCut ™ обеспечивает точное прилегание защитной пленки SunTek. TruCut доступен исключительно для дилеров SunTek и предлагает обширную библиотеку образцов, откалиброванных по марке, модели и году выпуска автомобиля. Регулярно обновляются библиотеки шаблонов, чтобы обеспечить включение даже недавно выпущенных моделей.

SunTek имеет общенациональную сеть профессионалов, готовых порекомендовать специфические для Tesla пленки для защиты краски и варианты покрытия. Найдите ближайшего к вам установщика с помощью онлайн-дилера SunTek и посетите каталог поставщиков Club на странице SunTek с изображениями продуктов и информацией

Ответить