Tesla Model 3 RWD до и после обновления : видео

Брайан с канала YouTube, i1Tesla, продолжает выпуск нового и эксклюзивного контента. Было несколько жалоб на то, что видео Брайана иногда длинные, но есть объяснение, что он усердно работает, чтобы найти и поделиться уникальными и увлекательными дублями, когда речь идет о Tesla Model 3. Это последнее видео дает нам очень хороший вид реального времени Model 3 , а именно 0-60 миль в час.

Брайан сравнивает время от нуля до 60 миль в час с включением и выключением при трогании с места, хотя он в основном интересуется, как оно соответствует опубликованным спецификациям Tesla. Он начинает с полной зарядки и пытается заверить, что машина прогрета, но он против более низких температур (38 градусов по Фаренгейту). Во время его первоначальных испытаний машина была достаточно прогрета, так как она находилась в гараже с включенным обогревом. Однако Брайн отмечает, что регенерация ограничена, поэтому все еще говорит о холодной машине. Важно отметить, что давление в шинах составляет 42 фунта на кв.

Его первые два теста перед обновлением показывают время 5,16 и 5,17 секунды. Оба эти времени превышают оценки Tesla, несмотря на незначительное вождение в гору и достаточно холодную батарею.

Брайан отправляется домой и запускает последнее обновление. Он также заряжает батарею до того же уровня, что и во время предыдущих испытаний. Первоначально он тянет 5.04 и 5.10 с включенным промахом. Затем, прежде чем он отключится, чтобы посмотреть, сможет ли он получить лучшее время, он делает несколько дополнительных попыток. Видео включает в себя еще много деталей. Проверьте это и дайте нам знать ваше мнение в разделе комментариев ниже.

Ответить