Десять серьезных причин не покупать Tesla

Сегодня Tesla стали последним писком моды. Существует уйма причин приобрести себе в распоряжение автомобиль этого производителя, однако у любой монеты, как известно, имеются две стороны. А это значит, что и в случае с Теслой есть причины не брать ее. Ниже изложены основные причины почему вам НЕ стоит приобретать себе такой автомобиль. Причем это касается не какой-то конкретной модели, а класса машин как такового. Хотя некоторые из указанных причин и впрямь относятся к конкретным автомобилям.

 

  1. Если вы не любите безопасности. Если хотите быть уверенными в том, что не купите себе автомобиль, входящий в троицу самых безопасных машин в США, то не берите себе Теслу. Избегайте этих машин как огня!

 

  1. Вам не по душе быстрое ускорение. Любите тянуться на черепашьих скоростях? Нравится вписываться в поток машин с тракторообразным автомобилем? Думаете, что удовольствие от езды переоценено? Тогда точно не приобретайте себе Tesla. Правда, стоит заметить, что даже сидя в Тесле вам вовсе необязательно разгоняться до умалишенных скоростей, однако искушение порой может быть слишком сильным.

 

  1. Полуавтономная езда внушает в вас страх. Слухи не обманывают – полуавтономная езда в режиме автопилота действительно может сделать процесс вождения очень простым. Вернее, суперпростым. Теперь пробки не будут такими скучными, а долгие поездки станут куда веселее. Правда, это может сделать вас очень ленивым.

 

  1. Вы любите загрязнение. Допустим, вам нравится загрязнение. Например, вы в детстве не любили чистить печку. Или, может, вам нравится процесс возникновения рака. А может, вы находите сам черный дым милой и приятной штукой. В таком случае точно не покупайте себе Tesla.

 

  1. Не хотите поддерживать американскую компанию. Возможно, вы относитесь к списку людей, которые ненавидят американцев, Америку и американский флаг в частности. Может быть, вы желаете видеть как американская экономика будет ползать на коленях. Так что, если вы предпочитаете не поддерживать американскую экономику, бойкотируя их товары, то вы точно не должны покупать себе автомобиль, который выпускает калифорнийская и невадская компания.

 

  1. Если любите трястись во время езды. Если вам по душе трястись и тарахтеть во время езды по дороге, то вам точно не стоит покупать себе Теслу. В противном случае вам будет не хватать этой тряски и вибраций во время езды. Вы почувствуете пустоту, которую будет нечем заполнить.

 

  1. Игры и веселье не для вас. Автомобили Tesla это серьезные средства передвижения, но в то же время они переполнены весельем и играми – как их еще называют, пасхалками. Так что, если вы не хотите, чтобы кто-то превратил ваш автомобиль в сани Санта-Клауса, подводную лодку Джеймса Бонда или марсоход, то лучше не покупайте себе Tesla. То же самое касается, если вы не хотите огромную навигационную панель, которую можно использовать в качестве блокнота для рисования или игровую консоль. Забавные звуки, треск костра, психоделические шоссе – всего этого можно избежать, если не покупать себе Tesla и стараться держаться подальше от их магазинов и официального сайта этого автодилера.

 

  1. Поклонники Tesla – сумасброды. Ходят слухи, что поклонники электромобилей Илона Маска серьезно помешаны. Поэтому если вы не хотите, чтобы вас ассоциировали с этими «сумасбродами», то лучше избегать покупки соответствующих автомобилей.

 

  1. Тесла – это культ. Не считая того факта, что водители и поклонники электромобилей считаются немного лунатиками, Tesla также является предметом культа. Правда, до сих пор неясно что в этом такого ужасного и постыдного, но факт остается фактом. Ну и, сами знаете, говорят: не бывает дыма без огня…

 

  1. Дети любят Tesla. Дети обожают Tesla, поэтому если вы не хотите завоевать их расположение, то ни в коем случае не берите себе этот электромобиль.

 

Ответить